: : Кипр : : Айя Напа : : Тсоккос Парадайз Виллач Айя Напа : : Отзыв 2295014 : : Туры

Отзыв на отель Тсоккос Парадайз Виллач Айя Напа

вылет 31 мая

Отзыв написал 22.07.2016.

Самый лучший отель для отдыха с маленькими детьми дошкольного возраста!! Тихий, уютный, чистый, ухоженный. Море самое чистое. Питание, как и везде на шведском столе, без изысков, но на высоте, очень вкусно. Не найти что поесть очень трудно - это удел олигархов-гурманов, которые за такие мизерные деньги не будут здесь отдыхать и брюзжать по поводу и без. А уж завтраки здесь, как и во всем мире стандартные и даже поболее для звездности этого отеля. До центра Айанапы минут 5-7 на автобусе. Рядом (причём даже на территории) прекрасный супермаркет со всем необходимым для жизни- еда, алкоголь, пляжные вещи, аптечные, сувениры, одежда, обувь (короче, все что забыли дома - найдёте тут за те же деньги). Номера очень большие в своём ценовом сегменте путевки. Уборка отличная, да может быть невовремя для некоторых, но они всегда примут во внимание ваши пожелания о времени уборки. Персонал приветливый, особенно главный менеджер, который на хамства русских всегда был снисходителен. Отельный гид Фёдор - самый лучший отельный гид из всех мной изъезженных 82-х стран!!! Ему отдельное спасибо и благодарность всей компании Библиоглобус за такого сотрудника!!! А вообще, мы поехали отдыхать и получать только самое лучшее от неизведанной ещё для нас страны. И это у нас получилось. А искать муравьев, рваные полотенца, грязную посуду я пыталась с первого дня. Не получилось. Их там нет.
Я обязательно вернусь на Кипр второй раз и только в этот отель, лучше и искать я не буду!!!

Туры в Тсоккос Парадайз Виллач Айя Напа, вылет из г.Москва

31.05.2018