: : Тунис : : Хаммамет : : Club Magic Life Africana Imperial 5* (Мэджик Лайф Африкана Империал) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2295000 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Africana Imperial 5* (Мэджик Лайф Африкана Империал) Хаммамет Тунис

вылет 26 мая

Отзыв написал 23.07.2016.

Часто ездим отдыхать всей семьей, включая ребенка, Про сам отель сказать ничего не могу Потому что плохого нет, а хорошего было настолько много, что даже не знаю, с чего точно начать. Сам отель очень понравился, причем не только нам с мужем но и ребенку, а уж его вкусу угодить бывает сложнее чем нашему. Замечательный персонал, добрый и отзывчивый. Раньше, пока сын был маленьким, в большинстве отелей находились аниматоры, детские комнаты, интересные экскурсии, которые мсогли его увлечь, дав нам с мужем время на собственный отдых. Однако для старших детей в большинстве отелей программа весьма скудная, в итоге и сыну быстро становилось скучно, и мы с супругом не успевали спокойно полежать на пляже. Приятным сюрпризом для нас стала работа аниматора детского клуба Дианы, впервые за последние несколько лет я увидела своего ребенка, с нетерпением ожидающим нового дня, да и сами мы каждый вечер с интересом слушали рассказы сына о новых приключениях, открытиях, о том, как весело он провел время. Временами даже мне становилось немного завидно. Так что, если вы ищите место для отдыха всей семьей. Место, где и вы, и ваши дети смогут получить целое море положительных эмоций, смело выбирайте этот отель. А я обязательно приеду сюда еще не один раз.

26.05.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Africana Imperial 5* (Мэджик Лайф Африкана Империал) Хаммамет Тунис>>>