: : Болгария : : Солнечный берег : : Helena Sands 5* (Елена Сэндз) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2294950 : : Туры

Отзыв на отель Helena Sands 5* (Елена Сэндз) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхали семьей в этом отеле все хорошо Начну по порядку: 1. Мы приехали очень поздно и поэтомупопросили поздний завтрак - они нас ждали в ресторане. Огромное спасибо! 2. Заселились очень быстро 3. Номер на двоих плюс доп кровать для ребенка (раскладной диван - нормальный) 4. Вид во двор (жабы мешают катострофически) 5. На утро мы поняли что это самый лучший отель на побережье 6. Лежаки занимать нужно с 6.30-7.00 (бесплатно) 7. Вход в море - берите с собой обувь для входа в море по камням 8. Пляж - песочек 9. Море - теплое, море как Черное море 10. Еда - все ок. Завтрак всегда один и тот же. Молочка никакая (это везде даже в магазине). Если вы совсем с маленьким ребенком то прийдется бегать на кухню и просить что то приготовить. Люди так и делали. Детский стол очень скудный ( есть с чем сравнивать) Ресторон средиземноморской кухни в Голубой лагуне - ссупер! Обеды и ужины - хорошо, есть из чего выбрать! 11. Ходьба к пляжу не утомляет 12. Бар на пляже платный 13. Туалет на пляже платный 1 лев или 0.45 цента 14. Уборка в номерахнормальная 15. Детский миниклуб - понравился. 16. Анимация дневная все норм! А вот с вечерней - скучновато! 17. Территория - все ок (чисто, красиво,убрано). Просьба - убирите лягушек, спать не дают! 18. Бассейн - ок! 19. Бармену на Лобби баре - ресспект! 20. Воду нужно брать на рессепшене (привыкли) 21. Отель находится почти в конце Солнечного берега (утомляет поездка из аеропорта, а особенно обратно) 22. Рекомендуем попробовать Ракию (отличный спирной напиток). Домой покупайте лучше в супермаркете Aldo (помоему так называется). В Дьюти Фри дороже! И вообще Дьютик в Бургасе отстой! P.S. Рекомендуем этот отель!

Расширенный поиск тура в Helena Sands 5* (Елена Сэндз) Солнечный берег Болгария>>>