: : Россия : : Красная Поляна : : Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна : : Отзыв 2294926 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна

Отзыв написал 23.07.2016.

Особенно понравилась расположение отеля и ухоженная зелёная территория вокруг: разнообразные деревья и кустарники создают чудесный ландшафт в окружении гор Отель расположен в непосредственной близости от развлекательного центра Галактика между курортами Горки-город и Роза-хутор: все в шаговой доступности. Неплохие номера и отдельное спасибо отелю за то, что нам дали совмещённые номер. Мы путешествовали с двумя детьми и такое решение позволило нам иметь двухкомнатный номер.
В отеле точно есть проблема с персоналом, или скорее проблема с менеджментом который работает с персоналом: уборка номера не каждый день и в неудобное время (бывало и после 18:00 предлагали убрать номер), бутылки с водой не приносили 4 дня из 10 (пока мы не написали просьбу в книге жалоб и предложений), в ресторанах официанты подают блюда всегда по мере готовности, часто заказ ждать приходилось до 1.5 часов. Соотношение цена - качество на троечку) Однако выпечка и пирожные на твёрдую пятерку. Вечера в кафе Вена, где мы вечерами пили чай с пирожными оставляли самое приятное впечатление.

Туры в Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна>>>