: : Россия : : Крым - Ялта : : Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта : : Отзыв 2294907 : : Туры

Отзыв на отель Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхала в июле 2016 года с ребенком в санатории "Мисхор", никогда не писала, но после этого отдыха решила, отдыхающие должны знать, то что не пишут в официальных сайтах санатория начну с того, что оплата была по безналичному за счет предприятия. Немного протянули с оплатой и номер в корпусе 1 и 2 ПК сказали, что занят. Пришлось бронировать номер в корпусе 3. Нигде не было написано, что корпус № 3 находится в 10 минутах(с чемоданом в горку все 15) ходьбы от основных корпусов и еще через ДОРОГУ. За доплату НАЛИЧНЫМИ почему то можно было разместиться в 1 и 2 корпусах. Размещение корпуса № 3 была не только я удивлена, но и многие прибывшие туда. Полотенца и постельное вообще бы не меняли, если бы не просили. Туалетную бумагу тоже не приносят пока вы не попросите. За 14 дней вымыли полы 2 раза.
Мы в столовой (которая находилась на радость в 3 минутах) мы сидели за 43 столом. Почему делаю акцент, потому что нас обслуживали только через 40 минут после всех, забывали.
Надеюсь при выборе санатория и корпусов вам помогут мои кмоментария.

Туры в Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мисхор Санаторий 3* Крым - Ялта>>>