: : Россия : : Крым - Алушта : : Море Спа Отель 4* Крым - Алушта : : Отзыв 2294906 : : Туры

Отзыв на отель Море Спа Отель 4* Крым - Алушта

Отзыв написал 22.07.2016.

Мы отдыхали в отеле во второй половине ИЮНЯ, и остались очень довольны Проживали на вилле №5, в номере с видом на море. Номер чистый, хорошая мебель и сантехника, прекрасный вид на море и кипарисы как из комнаты, так и из ванны. Каждый день уборка, новые полотенца, бутылочки воды, всегда было чисто. Персонал очень приветливый и вежливый.

Территория отеля просто потрясающая, один только шум моря и пение птиц обеспечивают полный релакс, дэтокс и наслаждение.

Море в дни нашего пребывания было неспокойное, довольно сильные волны, поэтому купались только смелые или кто по морю уж очень соскучился, теряли шляпы, плавки, раздирали коленки (галечный пляж), но при этом с улыбкой на лице. Это же отдых! Были дни, когда не все желающие могли разместиться под соломенными зонтиками, но ничего страшного, под навесом всем хватало мест.

Завтраки и ужины абсолютно нормальные, были продукты на любой вкус. Мне каждый день по просьбе готовили яичницу, никаких проблем не возникало, вкусные сырники, запеканка, каши, творог. На ужинах всегда овощи гриль, салаты легкие листовые, рыба, черешня, персики. Единственный минус, а он же и плюс, отсутствие десертов (было печенье и еще какие-то «штучки», но их десертом назвать нельзя), десерты можно было приобрести за дополнительную плату. За это отдельное спасибо, приехали отдохнувшие и стройные! В принципе брать ужины нет необходимости, вполне можно заказывать по меню, будет точно не дороже. На обед можно сходить в кафе или ресторан на набережной (не обязательно идти в "Дорадо"), нам понравилось обедать в кафе «Веранда», стильно, формат шведский стол, вкусно, большой выбор блюд.

Развлекательная программа в отеле тоже вполне достойная, очень понравился джазовый концерт – превосходно. По вечерам на открытом воздухе можно посмотреть фильмы. Всегда музыка, весело, отбой в 23:00.

Отдельно хочется сказать о наличии приличного спортзала, конечно, не фитнес центр, но для поддержания тонуса есть всё необходимое. Крытый бассейн с гидромассажем тоже очень хороший.

В целом нам в отеле было уютно, комфортно и приятно отдыхать. Мы, наоборот были приятно удивлены, и не ожидали такого качества в Крыму. Мы остались довольны своим выбором. Хочется поблагодарить персонал и работников отеля за сервис, спасибо за вашу заботу, за советы, куда поехать, и что посмотреть, здесь действительно очень много интересного, вне списка мест, годами протоптанных туристами.
Мы были в полном восторге от лавандовых полей, которые не уступают прованским. Съездите обязательно, соберите лаванду, полюбуйтесь закатом на просторных Крымских полях!
Желаем всем приятного отдыха!

Туры в Море Спа Отель 4* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Море Спа Отель 4* Крым - Алушта>>>