: : Таиланд : : Паттайя : : Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк) : : Отзыв 2294871 : : Туры

Отзыв на отель Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк)

от 31944 р./чел

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдыхали в июне 2016 с мужем Отель понравился. Согласна с предыдущими комментариями. Персонал, действительно внимательный.
Электронный ключ - карточка от номера. Номер небольшой, но уютный. В номере есть зонтики, полотенца, халаты, фен, чайник, холодильник как практически во всех отелях маленький. Ежедневно две бутылки воды, чай, кофе, молоко, сахар - пакетированные. В холодильнике есть сок, пиво, кола - если есть желание за дополнительную плату. Прайс в номере. Большая панель телевизора. Русские каналы. Все управляется с пульта - кондиционер, свет, будильник.
Окна не открываются, поэтому без кондиционера тяжело дышать и вещи сохнут плохо. Сушка есть в номере, но места на ней мало. Балконов нет - это минус. Но зато нет насекомых - не залетают и не заползают - и это плюс.
Wi-Fi есть. Номер был на втором этаже с видом на бассейн. Интернет был стабильный. Но пароли меняли каждые 2-3 дня.
Завтраки вкусные, блюда одни и те же, но чередуются через несколько дней.Сосиски, овощи и фрукты неизменны ежедневно. Есть бекон, но слишком зажаренный. Вкусная выпечка и джемы. Обедать можно как внутри отеля, так и за столиками на улице. В холле всегда звучит приятная хорошая музыка. Отель небольшой, но уютный и стильный.
Территория отеля небольшая. Вокруг отеля много интересных скульптур. Есть уютный бассейн с шезлонгами и баром.
Рядом парк. До пляжа 10 - 15 минут через парк. Пляж около парка чистый. Отель расположен недалеко от обзорной площадки и Большого Будды. Можно добраться на тук-туке, мы прогулялись пешком - идти минут 30.На тук-туке можно быстро добраться в любую часть Паттайи, главное заранее определиться с маршрутом и пересадками. Напротив входа в отель обменник с отличным курсом и Familymart.
Понравился отдых, понравился отель. Спасибо персоналу. Отдельное спасибо за отличную музыкальную подборку.

Туры в Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк), вылет из г.Москва

16.12.2017