: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Новотель Палм Sharm el Sheikh Египет : : Отзыв 2294848 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Палм Sharm el Sheikh Египет

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхали в ноябре 2015 года Последний успешный рейс разбившегося потом самолета...
Главное преимущество части Бич - близость моря. Рукой подать. И во время обедов, завтраков, ужинов видишь его из ресторана. Главное достоинство Пальм - новизна и большая территория. Что для вас важнее - решать вам.
Номера в Бич старые. Нас заселили в не очень удачный номер. Все достаточно старое и тесное. После препирательств с персоналом принесли дополнительную койку для ребенка, хотя изначально заявлялся номер на 3 человек. Хотели поменять, но плюнули и не стали заморачиваться. Зато балкон был большой. Легко на нем делали зарядку.
Красное море - это сказка! Чистое, соленое, кораллов у берега мало, но и к ним подплывали чудесные рыбки. ОЧень рекомендую брать маски. Дети в восторге!
Понравилась девушка, которая вела гимнастику. Отрабатывала по-настоящему, средние нагрузки. Очень вкусные соки в баре на пляже - рекомендую!
Смотреть особо нечего. Парк Голливуд - полная ерунда. Не тратьте время.

Туры в Новотель Палм Sharm el Sheikh Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Новотель Палм Sharm el Sheikh Египет>>>