: : Греция : : Кос : : Митсис Норида Бич Кос 4*+ Кос : : Отзыв 2294837 : : Туры

Отзыв на отель Митсис Норида Бич Кос 4*+ Кос

Отзыв написал 23.07.2016.

Мы были в отеле в середине июля Покупали тур у Санмар , принимающая сторона Одеон.
Великолепный отель, полные 5 звезд, большая ухоженная территория, большой и длинный пляж с достаточным количеством зонтиков и лежаков.
Прекрасный персонал, всегда готовый помочь. Большое спасибо нашему гиду Арифу за помощь в организации нашего досуга на острове. Мы отлично провели время, и остров посмотрели и на экскурсии съездили( вулкан нисирос рекомендуем)
Номера хорошие. Мы заказали стандартный номер с дополнительной кроватью для ребенка, а получили большой семейный номер))
Кухня основного ресторана, где шведский стол, весьма побаловала разнообразием и качеством блюд. Поэтому за 1 4 дней до ресторана «а-ля карте» у нас дело не дошло.
Море теплое и ласковое, вода кристально чистая. Единственный минус – вход в море – галька, но эта проблема легко решалась с помощью купальных тапочек.
В целом отель произвел отличное впечатление, включая сервис, питание, инфраструктуру.
Настоятельно рекомендую его для прекрасного отдыха и с удовольствием поеду туда еще раз.

Туры в Митсис Норида Бич Кос 4*+ Кос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Митсис Норида Бич Кос 4*+ Кос>>>