: : Греция : : Родос : : Sentido Ixian Grand Hotel 5* (Сентидо Иксиан Гранд) Родос Греция : : Отзыв 2294830 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Ixian Grand Hotel 5* (Сентидо Иксиан Гранд) Родос Греция

Отзыв написал 23.07.2016.

Мой предыдущий отзыв " Уютно и вкусно" Мое мнение поменялось очень сильно после посещения этого отеля в июле. В апреле - мае русские были желанными гостями, в июле ситуация поменялась.Нам очень не хотелось на отдыхе ругаться и кричать, но пришлось. С большим трудом нам удалось добиться, чтобы нас поселили в номер категории, которую мы оплатили. Самыми неприятными для нас были несколько человек из администрации. Бармены, уборщицы, девушки, которые работали в баре - справляются со своей работой на "отлично". Очень жаль, что администраторы позволяют себе хамить, откладывать и не выполнять обещанное. По сравнению с предыдущем посещением отеля, могу сказать, что кухня испортилась: многие блюда холодные, пополнения каких-то вкусностей надо очень долго ждать, предложение фруктов скудно. Конечно, мы справились со всеми проблемами, но осадочек остался . Не знаю, помогут ли Вам советы по выбору номера, но если Вы заказываете номер с видом на море, будьте готовы , что Вас поселят в длинную комнату с балконом, там нет джакузи. Вообще номера странные: раковина в коридоре, дверка между туалетом и душкабиной не фиксируется. Как-то некомфортно. Конечно, наш отдых удался, мы неконфликтны, коммуникабельны. Очень бы хотелось получить услуги за заплаченные деньги.

Расширенный поиск тура в Sentido Ixian Grand Hotel 5* (Сентидо Иксиан Гранд) Родос Греция>>>