: : Греция : : Родос : : Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2294780 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 0307.16 по 17.07.16. Прилетели в 4 утра к отель привезли в районе 5 утра, заселили в 9.00 за что огромное спасибо! Номер просторный, уборка каждый день, полотенце меняют по мере необходимости (если нужно, каждый день), постельное белье меняли раз в три дня. Интернета в отели можно сказать нет! Ну вам конечно дают пароль на вай фай, но войти в интернет возможно иногда утром и вам может повезти вечером, при условии что вы находитесь у бассейна или у входа в 4 корпус , у пункта раздачи вай фая всегда много народу, не ошибетесь))) Пляж в 200 метрах, пройти нужно по пыльной дорожке, перейти через дорогу и вот он общественный пляж)! Шезлонги утром найти пустые сложно, лучше приходить в районе 10-11 часов, после обеда все свободно можно приходить и выбирать). Пляж достаточно чистый, песок, при входе в воду мелкая галька. Море отличное, чистое, теплое, спокойное! Питание это отдельная тема)))! Если вы любите картофель, то вам туда!) В отеле его готовят много и в разных вариантах, салатов мало , из свежих овощей только капуста,помидоры и огурцы. Фрукты когда мы приехали давали целыми ( персики ,нектарины, яблоки), через два дня как нам пояснили начался высокий сезон и с питанием все стало хуже), фрукты стали резать на пополам, видимо чтоб сократить расходы)))). Мясо давали в виде курицы, кролика, баранины, но асе это обычно в соусе, от кролика оставалась одна арматура, так он был утушин. Все не соленое, а если посолили, то значить пересолено! Завтрак особая тема, за 2 недели мне так и не удалось съесть амлет с сыром и ветчиной, просто невозможно дождаться когда наконец его приготовят и твоя очередь дойдёт, такая же история с блинчиками!) По этой причини две недели на завтрак были мини круасаны ( их 3 вида, с кремом, яблоком и простые). Иногда ходишь вокруг лотков и не знаешь что взять! Особенно погано готовили макароны и лазанью, жаль было Итальянцев, им приходилось сложнее нас). Рыбу свежею за все время отдыха дали 3 раза, в остальное время это была сто раз замороженная и размороженная рыба, отвратительно приготовленная! В целом проблема с шеф поваром, он совсем не умеет готовить!) Брали машину, на 3 дня 124 евро, объехали весь остров, в целом остались довольны, особенно поездкой на крест (павлины просто покорили). На автобусе ездили в Родос, автобус по расписанию не пришел, ждали около часа. В городе полно попрошаек беженцев. В Родосе можно посетить крепость, пройтись по магазинам, рекомендую купить зонты, очень красивые и легкие, выбор тоже впечатляет! Магазины с зонтами находятся рядом с автовокзалом. В целом отдых понравился)!

Расширенный поиск тура в Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция>>>