: : Тунис : : Хаммамет : : Браво Хаммамет Хаммамет : : Отзыв 2294764 : : Туры

Отзыв на отель Браво Хаммамет Хаммамет

Отзыв написал 21.07.2016.

Мы первый раз были в Тунисе В целом отель понравился - прекраснейший бассейн (как и обещали фото), большой красивый холл - а какой в холле потолок...ммм...умопомрачительный! Персонал говорит хорошо на арабском и французском, английский не все знают, русский - начинающий уровень. Персонал вежливый, стараются помочь, но чего уж скрывать - деньги эти старания ускоряют в 100 раз)) Однако потом тебя запомнят и будут везде относится хорошо, и еще больше стараться услужить. Сервис не навязчивый.
В номерах есть фен, TV, холодильник, кондиционер (проверяйте обязательно чтоб работал), сейф, балкон.
Еда - вкусная, своих традиционных блюд готовят немного, в основной европейская еда. Все несоленое, однако считаю это плюсом! Досолить всегда можно, а вот если не дай Бог не угодят кому-то с уровнем соли - будет хуже.
Море в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж чистый, море чистейшее, плавный спуск в воду, и до глубины идти еще метров 20-30. Шезлонги и зонтики бесплатные, пляжные полотенца можно взять в аренду на ресепшене оставив 10 динаров в залог (5 долларов).

Туры в Браво Хаммамет Хаммамет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Браво Хаммамет Хаммамет>>>