: : Болгария : : Золотые пески : : Золотые пески Zlaten Rog 3* : : Отзыв 2294735 : : Туры

Отзыв на отель Золотые пески Zlaten Rog 3*

вылет 09 июля

Отзыв написал 11.07.2016.

Сразу хочу заметить, что это место для тех кто решил сэкономить В общем отель не плох, но правда на 3 звезды не тянет, на 2 сойдет =)

Оператор – ТезТур, к ним претензий никаких, встретили, все рассказали, обратно в аэропорт проводили.

Расположение: Нормальное, рядом лес, до пляжа, 450 м, 5-7 минут пешком, назад чуть дольше, так как в горку. Есть автобус, который возит на пляж Нирвана в определённое время. Недалеко от отеля автобусная остановка, можно добраться до Варны.

Сам отель: Комнатки простенькие, но уютные. В некоторых местах видно, что пора бы сделать ремонт, но жить можно. Особенно, если вы приехали не сидеть в отеле, а побыть у моря и отель вам нужен для переночевать =) В номере был телевизор, кондиционер и холодильник. WI-FI в отеле платный, 2,5 лева за час О_О

Бассейн: Маленький, территория вокруг него - печальная, видать не особо там убирают.
Вода в бассейне вроде чистая, но искупаться я не решилась.

Кухня: Шведский стол, кормят хорошо, еда вкусная. Претензий к еде вообще никаких. Если едете, берите АИ. Минусы это очереди, как в советские времена )))))) и иногда отсутствие свободных столов. Этот «ресторан» явно не рассчитан на 100% заселение.

Итог:
Отель хороший, в том случае если вы планируете сэкономить и только переночевать в нем. Порекомендовала бы я этот отель молодежной компании, не зацикленной на понтах, а приехавшей отдыхать на море, для отдыха семьей с ребенком это не самый лучший вариант. В целом отдыхом я осталась довольна, но наверное, в Болгарию больше не поеду, ни в 2 звезды, ни в 5 звезд ))))) какой-то совок ощущается повсюду ))))

Всем хорошего отдыха =)

Туры в Золотые пески Zlaten Rog 3*, вылет из г.Москва