: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2294710 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) Лимассол Кипр

вылет 07 января

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхали парой с 11 по 21 июля от Библио Глобус Все понравилось, нам достался номер с видом на море, хотя мы оплачивали inland. Номер во втором корпусе, убирались нормально, постель меняли 4 раза, полотенца по требованию. Отель удачно расположен на море и в стороне от большой дороги, даже в номерах с видом на вход нет шума улицы. Мы не пожалели, что не взяли все включено. Еда однообразная, завтрак совсем не меняется. Вокруг очень много кафе и ресторанов, есть супермаркет. Тем более мы ездили на экскурсии и обедать в отеле все равно не могли бы. Экскурсии все понравились (только мы не брали с посещением всяких магазинов кружев, серебра и тд). Море довольно чистое, только два дня были волны и много водорослей. Вообщем отдыхом мы довольны, так как за оплаченную сумму получили больше, чем рассчитывали. Из минусов: лежаки надо занимать в 5 утра (если хочется лежать и смотреть на море), нет разделения на курящие зоны. Мы не курим и нам хочется дышать морским воздухом, тем более много малышей отдыхает.

07.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) Лимассол Кипр>>>