: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Силкен Атлантида 4* Тенерифе-Канары : : Отзыв 2294697 : : Туры

Отзыв на отель Силкен Атлантида 4* Тенерифе-Канары

Отзыв написал 21.07.2016.

Все отлично Хорошие номера, бесплатный сейф и холодильник в номере. Хорошее пастельное белье. Как и просили, номер дали на 6 этаже с красивым видом. В отеле панорамные лифты и с них красивый вид. На 9 этаже бесплатная сауна и джакузи, рекомендую посетить и панорама на ооод хорошая. Отель хороший с большим паркингом под отелем, места свободные есть всегда. Заезжать и выезжать с паркинга можно много раз за день, что очень удобно для путешествий и посещения пляжей. Сразу заезжайте на парковку, а с парковки есть вход на ресепшен отеля. Если брать номер с включенной в цену парковкой и заранее, то цена очень достойная. Рядом 3 больших торговых центра и несколько супермаркетов с ассортиментом товаров на любой вкус (правда в воскресенье закрыты). Так что проблем с питанием и шопингом нет. Всем рекомендую данный отель. Большое спасибо всему персоналу, очень понравилось и обязательно вернемся. На ресепшене очень вкусные леденцы в свободном доступе.

Завтрак разнообразный с шампанским. Если сильно придераться, то можно расширить ассортимент за цену завтрака в 16 евро.

Туры в Силкен Атлантида 4* Тенерифе-Канары, вылет из г.Москва

30.12.2017