: : Греция : : Корфу : : Корфу Royal Boutique Hotel : : Отзыв 2294672 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Royal Boutique Hotel

вылет 10 сентября

Отзыв написал 21.07.2016.

Отель достойный в коридоре 3+ или 4 звезды находится на высокой точке горы с шикарным видом на залив. но и на посадочную полосу аэропорта, отчего слышны и видны взлеты и посадки самолетов. шум есть от этого. на ночь настоятельно рекомендуем закрывать балкон и шум от самолетов будет приглушенный.
пляжа у отеля своего нет, но внизу, спуск с горы имеет место быть и не сложно.
пляж муниципальный. но в отеле есть прекрасный бассейн с морской водой и местом для загара с шезлонгами и зонтиками.
минусы отеля: пляжных полотенец нет, пляжа своего нет, завтрак скудный и однообразный, кофе и чай там отвратительный, шум от самолетов есть. в ванной душ имеет с одной стороны только перегородку стеклянную, поэтому в ванной полно воды на полу всегда. полотенца для ног необходимо просить обязательно. мы просили халаты и тапочки (принесли). русских каналов нет по TV, но мы его и не смотрели
плюс отеля: гостеприимный персонал, девушка не ресепшн есть кто говорит на славянском (русском и других языках) ее имя Ленка, красавица чешка. всегда персонал готов помочь во всем. мини-наборы шампуня и геля дают, смена белья 1 раз в 3 дня. рядом с отелем прекрасный вид на залив, море, церковь и Мышиный остров, есть супермаркет рядом от отеля ( вниз идти минут 15) и мини-маркет вверх идти минут 5. парковка у отеля есть. в кафе Royal Bar постояльцы отеля имеют скидку 10%. остановка до столицы острова, города Керкера минут 20 ехать. в отеле есть специальная комната для принятия душа и переодевания, если у Вас поздний рейс и хотите насладиться морем до последних минут отдыха, только надо заранее о ней спросить и забронировать время (бывает много же людей в отеле). мы жили в главном корпусе, он лучший, чем 2-й (этот корпус у бассейна). уборка в отеле хорошая, моют полы каждый день.
я была со взрослой дочкой-студенткой, нам все понравилось. на пляже 2 шезлонга и 1 зонт стоит 8 евро и к ним приносят 2 бутылочки маленькие воды питьевой. пользоваться шезлонгами можно весь день, повторных оплат после ланча не требуют. мы много где путешествовали и скажу что отель достойный для пребывания на острове, у нас бюджетный и неплохой отдых получился. еще раз вероятно приеду в этот отель. хотя мы были 3-й раз на острове. остров прекрасен своими видами и море шикарное

Туры в Корфу Royal Boutique Hotel, вылет из г.Москва

10.09.2018