: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Morfeas Hotel 2*+ (Морфеас Отель) : : Отзыв 2294671 : : Туры

Отзыв на отель Morfeas Hotel 2*+ (Морфеас Отель)

вылет 16 июня

Отзыв написал 21.07.2016.

Проживал в отеле в июне 2016 года Номер 301 (третий этаж). Холодильник, кондиционер,хороший балкон со столиком и двумя креслами. На балконе сушилка. В шкафу штук 15 вешалок.
Напротив отель - если бы не третий этаж моего номера, то люди могли бы заглядывать ко мне в окно. Когда заселялся попросил номер на другую сторону - отказали,хотя отель был почти пустой (а два дня жил один) . С размером номера - обман! На Booking.com - 20 метров, в действительности площадь номера (вместе с сан.узлом) - 13,5 м?.
Завтраки хорошие (шведский стол) - омлет,ветчина,сыр,печенье,круассаны,джем,масло,молоко,кофе,яблоки,апельсины. Ужин порционно - салат,суп, второе блюдо(за неделю не повторялось),десерт,вода. Женщины, накрывающие завтрак, также убирали в номерах. Но одежду свою не меняли!
Магазины: лучший,на мой взгляд - "ЛAPI?A". Пять минут ходу, от отеля налево.
Посёлок неплохой,но кто хочет песчанный пляж и побольше людей,то вам в городишко Nei Pori. Это рядом.

Туры в Morfeas Hotel 2*+ (Морфеас Отель), вылет из г.Москва

16.06.2018