: : Греция : : Родос : : Родос Louis Colossos Beach : : Отзыв 2294652 : : Туры

Отзыв на отель Родос Louis Colossos Beach

Отзыв написал 21.07.2016.

В отель приезжаем уже третий год подряд Отдыхали вдвоём с дочерью(12 лет) с 29.06 по 13.07.2016 г. И мы не одиноки в своём постоянстве! Встретили многих туристов,с которыми познакомились в предыдущие годы,как соотечественников,так и иностранцев))).В отеле работают очень внимательные,доброжелательные и радушные сотрудники,которые за три года стали для нас почти родными))).
Да,отель не новый,но ничего ужасного мы в нём не наблюдали.Бронировали номер в главном корпусе с видом на сад,его же и получили при заселении.Проживали в комнате N 425,всё работало исправно.Полотенца и постельное бельё менялись регулярно.Горничные свою работу выполняли на 5 и в наше отсутствие.
Питание прекрасное,всё очень вкусное и свежее,за две недели не приелось))) Завтрак и ужин в ресторане главного корпуса,в обед открыты как правило два ресторана,но были дни,когда работали все три,можно разместиться как в помещении,так и на свежем воздухе.
Вечером проводятся развлекательные мероприятия и мини-диско для детей.
Море чистое,тёплое и ласковое! На пляже лежаки платные 7€ (2 лежака и зонт),нас это не смущало))).
Благодарим всех сотрудников отеля за наш чудесный и замечательный отдых! Надеемся приехать в следующем году!

Туры в Родос Louis Colossos Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Louis Colossos Beach>>>