: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) : : Отзыв 2294631 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)

вылет 14 мая

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхали семьёй отель понравился, питание без излишеств, но вкусное, всегда было, мясо говядина, жареная печень, курятина, рыбные блюда, фрукты - арбуз, дыня, персик и др, мороженое Очень неплохое вино, виски, буха, пиво. Неплохая анимация - есть детский клуб, были волейбол, водная аэробика, танцы, интересные вечерние шоу - иногда просто смешные, иногда были приглашенные профессионалы. Хочется отметить замечательный работу администраторовчинников на ресепшене. У нас была задержка рейса на 4 часа, в результате мы в отель попали ночью. Нас разместили всех минут за 5-10, специально открыли ресторан и покорили, всех сопровождали в номер. На ресепшене работает рускоязычный администратор - Дарья - очень тактичная, ответственная и приятная девушками, решала все вопросы оперативно и конструктивно.

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)>>>