: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2294630 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 февраля

Отзыв написал 22.07.2016.

Отель чудесный Сначала думали что тут может не понравиться, ведь перед приездом читали отзывы, попадались и негативные. Ну что ж, отель оказался высшего класса, мы всем довольны! Питание просто мечта, персонал очень вежливый, а какие номера! Но! Отельный гид всеми силами препятствовала нашему выходу за территорию, пугала тем что нас ограбят, застрклят и просто тем, что здесь нечего смотреть кроме пляжа и кроме экскурсий. ???!! Мы как дурачки повелись, а ведь хотели арендовать машину и попутешествовать пару дней, да хоть бы в город выйти и посидеть в ресторанчике. Половину отпуска провалялись на отдельном пляже. Потом нам посоветовали одни ребята (Марина и Денис из Питера, спасибо вам!) найти в инстаграме парня илью доминикана из России, он давно живет здесь и рассказывает много всего интересного про страну! Мы связались с ним, он нам рассказал куда что и как, дал массу полезных советов и помог нам оторваться по полной! У него свой магазин с очень дешевыми и классными сувенирами, к нему ездит бесплатный трансфер по заказу, так что через него заказали и накупили себе и семьям много всякой всячины ) Я понимаю , что это не вина отеля в том, что гиды так запугивают людей, это не их минус, но все же мы бы подрасстроились, если б не посмотрели эту чудесную страну другими глазами, глазами "не туриста"! Считаю, что отелям нужно поощрять стремление туристов узнавать их страну, а не пытаться закрывать в своей хоть и красивой и золотой, но все же клетке. Теперь мы знаем больше, в Доминикану в феврале смотреть на китов, и вернемся только в Барсело Баваро Палас Делюкс!

07.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана>>>