: : Турция : : Алания : : Infinity Beach Hotel 4* (Инфинити Бич Отель) Алания Турция : : Отзыв 2294580 : : Туры

Отзыв на отель Infinity Beach Hotel 4* (Инфинити Бич Отель) Алания Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 22.07.2016.

Отель новый современный, но скромный небольшой Номер отличный, стильный. Если бы унитаз не тек, было бы вообще супер. Уборка так себе : то мусор забудет вынести, то пепельницу заберет и новую не даст. Зато чаевые не забывала. Первая линия - это была шутка. До пляжа 4 минуты. Но это мелочь. Сам пляж от отеля - это не пляж, это прикол 3 на 3 метра и клетка типа "бар", где сок можно выпить. Слава богу рядом был огромный пляж от неработающего отеля Сапфир. На нем мы и отдыхали: людей ноль, красота. Бассейн средний. Норма. Ресторан средний, тоже нормально. Правда готовить не умеют: переводят продукты непонятно зачем. Десерты так себе. Странные повара, где их учили готовить - не знаю. Хотя в принципе кушать можно. Напитков хватало: пиво, водка, джин, виски, вино и т.д. Наливала взрослая женщина. Туроператор JoinUp - им двойка. Покупал совсем другой отель в другом месте. А поселили в этот. Как потом оказалось не я один такой. Многих так кинули. Тупо развод. Долго и нудно выбираешь отель, а в итоге селят в другой. Нечестно!

09.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Infinity Beach Hotel 4* (Инфинити Бич Отель) Алания Турция>>>