: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Madinat Jumeirah Al Qasr 5* (Мадинат Джумейра Аль Каср) : : Отзыв 2294521 : : Туры

Отзыв на отель Madinat Jumeirah Al Qasr 5* (Мадинат Джумейра Аль Каср)

205297 р. на двоих
вылет 11 января

Отзыв написал 22.07.2016.

Даже ничего не хочется говорить об этом отеле, потому что здесь действительно всё на высоте!! Это невозможно передать словами, и тем более письмом... И размещение и сервис и питание и территория-всё заслуживает только оценки 5+++++++++++ !!! Очень рекомендую этот отель, если вы любите лакшери отдых. Всегда выполняют любую просьбу. Допустим, я заказывала своим детям еду из русского ресторана, потому что после Мальдив они были буквально голодными))) И если что-то оставалось, я хранила в холодилтнике в номере до следующего дня. И по моей просьбе в ресторане всегда подогревали этот обед, хотя не положено...но...они шли нам навтречу. Однажды был сильный ветер и наши вещи с балкона унесло ветром в неизвестном направлении. Я просто позвонила на ресепшн с надеждой а вдруг что-то найдется. Они прислали людей, те исследовали балкон и вероятную траекторию так сказать уноса ветром))) и что вы думаете? Пошли искать и нашли всё, кроме нарукавников детских. Они готовы были возместить нам их утерю, я отказалась-копейки, купили новые. Завтраки всегда отменные, свежие, много фруктов, каши, блинчики, яйца в разных вариациях и тд. В общем, отель стоит этих денег 200%

11.01.2018
Arabian Deluxe.
Без питания
205297 р.

Расширенный поиск тура в Madinat Jumeirah Al Qasr 5* (Мадинат Джумейра Аль Каср)>>>