: : Мальдивы : : Мальдивы : : Bandos Island Resort 5* (Бандос Айлэнд Резорт) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2294480 : : Туры

Отзыв на отель Bandos Island Resort 5* (Бандос Айлэнд Резорт) Мальдивы Мальдивы

196484 р. на двоих
вылет 24 февраля

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхали с семьей и двумя детьми 5 лет и 2 года в январе 2015 года Отличный отель для 4*. В принципе всё что нам нужно было-мы получили. Остров небольшой, обошли его минут за 20 неспеша. Жили в джакузи бич бунгало прям рядом с баром и водно-развлекательным комплексом. Пляж супер! Белый песочек. Водичка прозрачная! Маленькие акулята нисколько не пугали. Что интересно, на нашей стороне острова всегда был штиль, что нам и нравилось-море спокойное, детям самое то! А на другой стороне острова всегда ветер и волны. Питание не очень разнообразное. В любое блюдо добавляют специи, которые не пошли моим детям. На второй день пребывания началась тошнота и рвота у них. Побывали у врача, надо признать толкового, женщина шведка. Выдала лекарства и на след день им стало лучше, но уже не смогли кушать эту еду. Я попросила в ресторане, чтобы им готовили отдельно куриный бульон и рис без специй. И мои бедные дети неделю этим питались ну еще и фруктами))) На любую просьбу персонал реагировал оперативно. Никаких нареканий нет. Один раз съездили на экскурсию с дельфинами. Катались 2 часа по морю, по волнам и в итоге нарвались на одного, который будто актёр, исполнил некоторые движения и был таков))) В целом отдых супер! Бандос оправдал наши ожидания однозначно👍!

24.02.2018
Classic room
196484 р.

Расширенный поиск тура в Bandos Island Resort 5* (Бандос Айлэнд Резорт) Мальдивы Мальдивы>>>