: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2294476 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 22.07.2016.

В Anjeliq мы с девушкой отдыхаем уже второй год В том году получили массу позитива, в этом году тоже решили вернуться туда же. И не пожалели. Как всегда было весело. Пенные вечеринки у бассейна, на пирсе. Дискотеки, весёлые конкурсы от аниматоров. Всегда улыбчивый и доброжелательный персонал, официанты, бармены всегда улыбнуться и поздороваются. К тому же нас встречало много старых знакомых. Аниматоры – супер весёлый Дести и Жека. Особенно были рады Елене, на рецепшене, в прошлом году часто обращались. Нас тоже узнали, и встретили как родных. Номер дали во втором корпусе, с видом на бассейн. В номере всё исправно работало, претензий не было. Убирали через день. Полотенца и постельное меняли раз в 3 дня. Питание стало лучше. Или потому что не так много людей в отеле. Но всегда всего достаточно, большой выбор блюд. Всегда есть курица, мясо. Разные салаты, закуски, фрукты (больше выбор), десерты. Пляж всё такой же отличный. Мы в основном были на пирсе, чтоб не спускаться и быть поближе к бару. Лежаков всегда хватало, даже было много свободных. Кстати, возле бассейнов, такая же ситуация. Единственный недостаток, стал платным интернет. Но мы взяли на день, а потом как-то обходились. Было больше времени друг на друга . Итак, мы остались довольны отдыхом и не пожалели, что снова вернулись в Anjeliq. Спасибо всем за отличный отдых!!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>