: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Gardens Hotel Protaras : : Отзыв 2294463 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Gardens Hotel Protaras

вылет 22 августа

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдыхали в середине июля 2016г 4 семьи, всего 11 человек. Отелей Tsokkos там немало, выбирали апартаменты, полупансион и остались довольны! Номера уже не новые, мебель потерта, но просторные. Апартаменты из двух комнат, с собственной кухней. Из нашего 1303 был отличный вид на море. На кухне плита, чайник, необходимая посуда. Убирались каждый день хорошо. Варили кофе, изредка готовили - все работает. Завтраки и ужины в соседнем Tsokkos Garden были очень хороши! Несколько видов фруктов, неделя расписана тематически, ежедневно ужины чередовались (греческая, итальянская, мексиканская кухня), за 10 дней не надоело. Персонал очень дружелюбен. В первый вечер управляющий рестораном Борис подготовил стол на 11 человек на все время нашего отдыха, что было очень приятно. До моря около 300метров, Лежаки отеля Марлита бесплатно. Очень понравился пляж и море - теплая прозрачная вода, берите маску! Рекомендую!
Подвел Библиоглобус - в пакетном туре перелет Вим авиа, нам порекомендовали конкретизацию рейса, в итоге, заплатив за эту услугу по 30 евро с человека мы вылетели на 12 часов позже, а возвращались на 14 часов раньше, чем было в расписании при покупке тура! Мы потеряли 2 дня отдыха (заплатив за это), столкнулись с грубостью сотрудницы Библио в отеле Кристины Венгеренко. Выводы сделали!

Туры в Tsokkos Gardens Hotel Protaras, вылет из г.Москва

22.08.2018