: : Кипр : : Ларнака : : Lordos Beach 4* Larnaca : : Отзыв 2294456 : : Туры

Отзыв на отель Lordos Beach 4* Larnaca

вылет 15 января

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдых оправдал все наши ожидания: тёплое чистое море, вкусная разнообразная еда, отличный сервис
Отель расположен в пригороде города Ларнака рядом с двумя отелями - Sandy Beach и Golden Bay у самого моря. На пляже только отдыхающие из отеля. Всегда есть свободные лежаки и зонты. Работники пляжа регулярно поддерживают чистоту и порядок. Рядом с отелем расположены пустынные песчаные пляжи, на которые в выходные дни приезжают местные жители.
На ресепшен нас встретила доброжелательная улыбчивая русскоговорящая Наташа. Своим вниманием и радушием она сгладила неприятность при встрече в аэропорту - Библио-Глобус нам не выдал информационный пакет.
Море даже с утра тёплое, спокойное. После обеда появляются волны - развлечение для всех возрастов отдыхающих. После ужина хорошо прогуляться по песчаному пляжу 1,5-2 км.
Весь персонал отеля внимательный, отзывчивый, понимающий. Спасибо всем!
Брали полупансион. Можно менять ужин на обед, учитывая экскурсии. Питанием довольны: много мяса, овощей, фруктов, десертов.
В отеле проводят занятия аквааэробикой, йогой, детская анимация. По вечерам в одном из баров живая музыка. В выходные дни в отеле местные жители отмечают греческие свадьбы.
Отдыхом очень довольны. Советуем всем кто любит тихий, спокойный отдых.

Туры в Lordos Beach 4* Larnaca, вылет из г.Москва

15.01.2018