: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2294396 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.07.2016.

В Египте первый раз, могу сказать,что уезжать не хотелось Турция отдыхает!(хотя смотря какой отель). Не буду писать про море,все и так в курсе,это лучшее море,напишу про отель. Пока не пускают русских,нужно быть готовыми,что из 800 комнат в отеле,20 только заполнено украинцами,остальное население гостиницы-арабы и египтяни. Для тех кто любит шумные компании,анимацию и т.д будут сразу разочарованы,анимации сдесь практически нет,из за огромного колличества людей,которым она не интересна,а аниматорам в связи с этим уже "не так хочется работать" в такой компании, поэтому развлекали сами себя)). Сначало заселили нас в плохой неубранные номер, мы боросились 2 дня,слушали обещания что переселят, уже деньги предлагали,ни в какую,говорили-номеров свободных нет. Скажу одно,пока я не начала орать на ресепшене и требовать новый номер,сказала что не уйду,пока не дадите др номер(по хорошему ж не получилось) ничего не получалось. В итоге через 10 мин моего крика)))) нам дали шикарный номер с балконом(оказывается это привелегия-балкон,как нам сказали), номер был большой и комфортный.Ну это такое,кому этот вопрос не принципиальный, тому хорошо)сразу начнет расслабляться) Еда превосходная,каждый день рыба,морепродукты,борщ был,разные салаты,вообщем очень довольны,официанты тоже молодцы,старались и это было видно!На пляже делали коктели,пусть из местного алкоголя,но все же Территория отеля красивая, большая! Рядом Сохо сквер, аэропорт в 5 минутах! Если выбирать отель в след раз,то я это делать просто не буду, мы поедим в проверенное место, потому что украинцы с др отелей (тоже 5* )по соседству жаловались на еду,а у нас она была супер! Приезжайте в это место,не пожалеете!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>