: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) : : Отзыв 2294381 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт)

вылет 31 января

Отзыв написал 22.07.2016.

Отель (лучше сказать гостиничный комплекс) располагает огромной ухоженной территорией, находится не на первой береговой, что для кого-то может показаться существенным недостатком, но нам так не показалось: в период нашего посещения в морской воде было полно водорослей (не смотря на усилия персонала Нисси Бич и наличие голубого флага Юнеско) и купаться было не совсем приятно Поэтому водные процедуры принимали в основном в бассейнах, которых по всей территории великое множество. Кстати номер наш имел собственный выход на бассейн и это как нельзя лучше опровергает комментарий одного из предыдущих авторов о том, что русских селят только в главный корпус. Для детей есть несколько англоязычных клубов, игровая площадка, мини аквапарк в пиратской тематике, ясли. По вечерам проходит развлекательная программа, но также на английском языке, поскольку в основном в данном гостиничном комплексе проживают иностранцы, русских процентов 20-30. Отдельное слово надо сказать о питании. Это просто праздник живота какой-то!!! еда очень вкусная и разнообразная, проходят дни национальной кухни разных народов мира (мексиканакая, итальянская, греческая кухня), мы ездили по системе всё включено, поэтому в полной мере смогли насладиться всеми прелестями мастерства местных поваров. Спасибо им огромное, выше всяких похвал!

31.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт)>>>