: : Кипр : : Айя Напа : : Panas Holiday Village 4* (Панас Холидей Виладж) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2294380 : : Туры

Отзыв на отель Panas Holiday Village 4* (Панас Холидей Виладж) Айя Напа Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 22.07.2016.

Всем доброго дня, отдыхали в отеле с семьей с двумя детьми (8 лет и 1,5 года) 14 дней Отель действительно не новый, сменить бы темные цвета мебели и все будет замечательно. Начну по по-порядку: Заселение: несмотря, на то, что приехали в отель мы рано утром, заселили нас только в 14:30, но к этому моменту мы были готовы, (это Европа и заселение во всех странах заявлено с 14:00)поэтому мы сдали документы, переоделись и пошли гулять по Айя Напе. Жили мы на первом этаже в скромных апартаментах с полностью оборудованной кухней со всеми кухонными принадлежностями. Была отдельная спальня, нам без запроса сразу же поставили детскую кровать. Прибирали каждый день, меняли белье и полотенце через день. Наши простыни были белые, не знаю, возможно нам повезло у нас не было перебоев с водой, кондиционеры работали отлично, не было у нас тараканов и другой живности, только на террасе дочка подкармливала маленьких муравьишек. Персонал: на респешн есть девочка Мария, говорит по-русски. Питание: у нас был завтрак и ужин. питанием мы остались довольны,всегда были фрукты, овощи, мясо, рыба, выпечка, пирожное. Бассейн: совершенно чистый, мы плавали в нем пару раз вода очень теплая, хлором не пахнет, кожу не сушит. Лежаки свободные были всегда. Анимация: очень порадовала, не знаю как днем, но вечером было всегда мини-диско и какие-то вечерние программы (Анимация не во всех отелях есть). Есть мальчик который разговаривает на русском/, так что детки с удовольствием проводили с ними время. Пляж: В описании отеля заявлено, что это первая береговая и своего пляжа нет. Не понимаю туристов которые пишут, что это минус. Ведь это уже и так известно...Мы посетили несколько песчаных пляжей, но в основном ходили на Sandy Bay. Замечательный пляж в виде бухты, с белым песком с прозрачной водой. Есть душ, туалет, кабинки чтобы переодеться - все бесплатно. С коляской время в пути составляло 7-10 минут по променаду. До Nissi Beach 20 минут. Еще дальше есть пляж Makronisess он нас покорил, но пешком до него час. На такси минут 10. Зонт и 2 лежак а обходятся 7,5 евро. Мы брали пару раз. А так можно купить зонт и отдыхать на песочке под зонтиком (мы купили за 7,5 евро). Брали машину на прокат и за 4 дня посетили много красивых мест. Машину заказывали через ТО Библио Глобус (как позже оказалось, на улице аренда дороже). Посетили луна-парк. В Аква-Парк не ездили, не успели за 14 дней, видимо, вернемся. Мы очень довольны отдыхом, в восторге от самого острова Кипр, Отель хороший, персонал старается, нареканий в отношении отеля нет. Рекомендую этот отель людям, которые знают чего хотят от отдыха, которые ценят свое время, не обращают внимание на трещины в мебели т.п. Цена качество полностью соответствует. огромный плюс отеля - это его место расположения до моря 10 минут до центра 10 минут. Находится в тихом месте, в центре Айя Напы жизнь ночью кипит, возвращались из Пафоса в 2 часа ночи так на улице было много молодежи, на дорогах ездили на квадриках, стоял такой шум. Спасибо Panas Holiday Village за отличный отдых и прекрасные впечатления. Будут вопросы, с удовольствием отвечу!

15.01.2018
Studio side sea view 2/3p
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Panas Holiday Village 4* (Панас Холидей Виладж) Айя Напа Кипр>>>