: : Россия : : Красная Поляна : : Tulip Inn Rosa Khutor Красная Поляна : : Отзыв 2294363 : : Туры

Отзыв на отель Tulip Inn Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 21.07.2016.

Спасибо администраторам службы размещения, особенно администратору Ольге, за быстрое разрешения всех моих проблем, возникших при заселении После моей жалобы на запах дыма от мангала, меня переселили в чистый, удобный, тихий номер, где можно было открыть балконную дверь и дышать полной грудью чистым свежим воздухом!
После заселения в номер оказалось, что кроме красивого вида на реку Мзымта, он ещё выходит своими окнами на зону барбекю ресторана The Amsterdam. Т.е. начиная с 12.00 и до 22.00 у Вас под окнами находится мангал, где постоянно жарят мясо и т.п.. Если Вы хотите открыть окно и насладиться читым гоным воздухом, то Вам в нос тут же лезет жуткий запах дыма вперемешку с запах мяса, приготовленного на углях из пакета. Это надо учитывать при выборе номера.Кто готов жить с закрытыми окнами и кондиционером, проблемы не заметят.

Туры в Tulip Inn Rosa Khutor Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017