: : Россия : : Красная Поляна : : Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи) : : Отзыв 2294361 : : Туры

Отзыв на отель Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи)

Отзыв написал 21.07.2016.

Роскошный отель по очень привлекательной цене Шикарные завтраки, возможность кушать на террасе с видом на горы. Номер с видом на горы за дополнительную плату. Шикарнейшая мягкая кровать, мы были в восторге! Словно спишь на облачке:) В стоимость проживания входил подъемник и пользование спа-зоной.
Месторасположение - это одновременно плюс (шикарный вид) и минус данного отеля. Минус заключается в крутом и неосвещенном в ночное время серпантине, по которому и нужно добираться до отеля. Поскольку на этой горе находятся только дорогие отели, освещенная трасса непременно должна быть! Мы были молодой парой и приехали на медовый месяц (о чем указали в бронировании), приятно бы было получить комплимент от отеля:) Также расстроило, что именно в этом отеле не оказалось бассейна. Как мы поняли, бассейн есть в Solis Suites, который в настоящее время не работает. Хотя в фотогалерее отеля картинки бассейна есть. В один из дней был сильный ливень и дорогу у отеля размыло. Однако, сразу же появились рабочие, которые откачивали воду и расчищали путь. Очень маленькая парковка, все желающие не могут поставить там машины.

Туры в Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи), вылет из г.Москва

15.12.2017
ДеЛюкс TWIN (вид во двор)

Расширенный поиск тура в Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи)>>>