: : Россия : : Туапсе : : HELIOPARK Nebug Туапсе : : Отзыв 2294303 : : Туры

Отзыв на отель HELIOPARK Nebug Туапсе

Отзыв написал 21.07.2016.

Посещали отель несколько раз, с момента открытия, потому что люблю я Небуг))) и наконец там появилось отличное место для отдыха)) особенно в не сезон цены коммунистические, при это есть сауна и подогреваемый бассейн на улице с шикарными видами) последний раз были в мае этого года, когда уже можно было и испытать пляж, фуникулер и море) все отлично, на уровне,и пляж прекрасный Кто не знает, насыпали специально для отеля, вбухали уйму денег для Вашего комфорта, видели бы вы, что там творилось раньше, валуны, обрыв, грязь, ветки. Сейчас все изменилось неузнаваемо благодаря хозяину данного отеля.
Ресторан прекрасный, шикарный вид, обслуживание на высочайшем уровне и кухня такая же.
В стоимость входит сауна и бассейн, с утра суперощущения.
Мы остановились на одни сутки, по пути в Адлер, лучше бы остались в Небуге, очень потом жалели)))
Рекомендуем настоятельно)))
Привет официанту Сергею, который работает в Сорренто с момента открытия и отличается благородством и чувством юмора, а также особым талантом, который позволяет любому посетителю почувствовать себя желанным гостем))) для меня он является примером идеального официанта)))

Туры в HELIOPARK Nebug Туапсе, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в HELIOPARK Nebug Туапсе>>>