: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ripario Hotel Group Apartments : : Отзыв 2294292 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ripario Hotel Group Apartments

Отзыв написал 21.07.2016.

У отеля хорошее расположение для тихого отдыха Он находится в 20 минутах езды от города Ялта, рядом Ботанический сад и своя зелёная территория с соснами и кипарисами. На территории разъезжает электрокар, который подвозит к морю и другим корпусам отеля (к концу нашего отдыха он сломался и мы ходили пешком). Мы жили в корпусе Модерн с большими просторными номерами с видом на море. В номере кондиционер, фен, мыльные принадлежности (кроме зубной пасты и щетки),
фен, чайник и посуда к нему, графин и стаканы, полотенца на пляж. Ежедневная уборка, смена постельного белья раз в 5 дней, полотенец раз в 3 дня (иногда приносили меньшее количество полотенец, но при обращении выдавали).
Кушали мы в ресторане, еда разнообразная, каждый найдёт для себя блюдо на свой вкус, своя выпечка, фрукты. Шведский стол. Из минусов медленная работа официантов.
Море чистое, на пляже галька, шезлонги под тентом и зонтами бесплатно
Анимация для детей и взрослых желает лучшего.

Туры в Крым - Ялта Ripario Hotel Group Apartments, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Ripario Hotel Group Apartments>>>