: : Россия : : Крым - Алушта : : Демерджи 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2294287 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 21.07.2016.

Выбирали один из лучших отелей Алушты, прочитали много отзывов, ехали хорошо отдохнуть, взяли номер Люкс (цена приличная) Не прихотливы, но отдых был испорчен сразу. Во первых мы приехали в отель около 10 часов утра, ждали заселение, вселили только около 15-30 все это время просидели на ресепшн, Перед поездкой прочитали, что должно быть в номере, не оказалось чайника и халатов, после нашей просьбы нам их принесли очень недовольная горничная. Номер выходил на бассейн и с 10 утра начинали работать аниматоры, все веселье проходило в микрофоны под окнами в обед прилечь отдохнуть было не реально, и все это оканчивалось только в 22 часа, а в последние 3 дня нашего отдыха пришли строители и начали устанавливать детскую площадку с помощью отбойного молотка находиться в номере вообще было не реально. Белье вообще не меняли, хотя на сайте написано смена каждые 3 дня, мы там были неделю, несколоко дней ждали туалетную бумагу, в номере не разу не убирались, раза 2 вынесли мусор. Wi-fi работал только на ресепшн. Если собирались на экскурсию сухой паек выдавался только в том случае, если отсутствуешь завтрак, обед и ужин и то только по приезду, когда он уже не нужен. За питание ничего плохого сказать не могу. Но самое интересное что перечеркнуло все положительное, - это когда мы сдавали номер, то нам было сказано, что из номера пропали кружечка и чайная ложечка и что нас не выпишут пока мы не компенсируем их стоимость в размере 1000 руб. (наверно по стоимости всего сервиза + набора ложек, потому что это были самые дешевые экземпляры). При этом горничная не смотрела ни белье ни другую посуду сразу подошла и сказала, что у нас не хватает ,,,, Она сообщила об этом на ресепшн и наши объяснения о том что мы ими даже не пользовались и нам никто не говорил сколько должно их быть, нам было сказано оплатите или вызовим охрану. Такого унижения я не испытывала ни в одной гостинице мира. Уезжали с таким осадком, что туда уж точно ни ногой. Взять дорогой номер в отеле и получить такое. Так что кто хочет вернуться в советские времена когда хамство было в порядке вещей пожалуйста посетите отель Демерджи.
Хотелось бы обратиться к руководству отеля - "сделать все включено" не значить выйти на европейский и даже азиатский уровень. Самое главное отношение к отдыхающим.

Туры в Демерджи 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Демерджи 3* Крым - Алушта>>>