: : Вьетнам : : Нячанг : : Регалия Нячанг : : Отзыв 2294244 : : Туры

Отзыв на отель Регалия Нячанг

Отзыв написал 12.07.2016.

Были большой семьей 7 человек, 3 ребенка 9, 6, 1год, пожилые родители и мы в 3х номерах Отель скорее понравился чем нет.
Из минусов -отвратительное обслуживание номеров, постель меняли за 2 недели 1 раз после просьбы на ресепшн, полы символически убирают. Под кроватью не убирались наверное с открытия. Ежедневные бутылочки шампуня забывали поставить,наверное считали что вода целебная, только после жалобы на ресепшене к концу отдыха начали ставить. При выезде из номера домой пытались навязать нам пепельницу для курения,2 халата, хотя все находилось на месте, только после скандала с открыванием багажа успокоились. Неприятно.
Из плюсов -замечательные завтраки, ни разу не повторились. Персонал рускоязычный, очень помогали, есть стойка для вызова такси, очень удобно. Напротив отеля Парк Горького, где можно вечером недорого поесть. Очень понравилось отдыхать "дикарем, особенно на северные острова, остров обезьян самый запоминающийся. На Вин Перле накатались на горках и атракционах. Очень удался шопинг, появился хороший выбор вещей, как ни странно по маленьким магазинчикам.

Туры в Регалия Нячанг, вылет из г.Москва

14.12.2017