: : Таиланд : : Пхукет : : Чаналай Флора Таиланд : : Отзыв 2294228 : : Туры

Отзыв на отель Чаналай Флора Таиланд

вылет 01 августа

Отзыв написал 21.07.2016.

Начну с того, что это было мимолетное решение-посетить Тайланд, такая усталость накопилась от работы, что с коллегой решили махнуть из холодного Владивостока куда-нибудь к морю, пляжу и беззаботности Пришли мы в турагенство, долго мучали туроператора, выбирая между Тайландом и Вьетнамом, сравнивая все плюсы и минусы и все же выбор наш пал на Пхукет, а конкретно пляж Ката.
Тайланд это потрясающая страна! Люди спокойные(!), никуда не бегут, все делают размеренно и при этом все успевают! Никакой грусти, печали, рады тому что могут просто жить и этим наслаждаются, первые три дня от такого поведения тайцев мы все ждали подвоха, но его так и не было до самого конца нашего путешествия.)
А теперь главное-отель Chanalai Flora Resort! Отель соответствует своим звездам и фото. Единственный минус был- при заезде из-за большого количества народа, отдыхающего в отеле, пришлось ждать 6 часов пока освободится наш номер, на этом этапе все минусы и закончились. После заселения, в этот же день мы рухнули спать без ужина и даже не пытались понять, что мы на отдыхе... А вот утром, проснувшись от чудесного щебетания райских птичек за окном и приятного шума водопада при отеле мы поняли, что вот он райский отдых! В отеле-прекрасные американские завтраки-разнообразие еды поражает-множество выпечки разных видов (тут тебе и датские булочки и французские круасаны и много другого), яйца в любом виде (пашот, вареные, яичница, омлет и тд.), огромнейшее количество свежих овощей и фруктов, а любителям здоровой еды- несколько видов каш с разными злаками. Никто голодным не останется, завтрак заканчивается в 11:00 и вплоть до этого времени тарелки шведского стола наполняются заботливым персоналом отеля.
Сам отель находится совершенно недалеко от моря-метров 300, что за такую небольшую цену проживания поражает. Территория отеля небольшая, но очень уютная, два бассейна, довольно больших, никогда не было проблем с лежаками, хватает на всех, персонал очень отзывчивый, пытаются решить любой ваш вопрос, были проблемы со светом в номере, звонок на ресепшн и в номере у нас уже был техник, который все починил и даже поменял лампочки, на всякий случай(!). Тайцы вообще очень добрые, если к ним с улыбкой и они сделают для вас все, что вы попросите, если это конечно в их силах. Наш номер был довольно большой-две двуспальные кровати, два столика, один из которых с большим зеркалом, холодильник, большой шкаф, что для двух барышень очень хорошо, и большой балкон с сушкой для вещей. Даже при уборке, вещи никогда не переставлялись, но комната была вымыта идеально, в ванной всегда свежие полотенца (в этом отеле меняют полотенца только в том случае, если вы их бросили на пол), новые наборы купальных жидкостей и бесплатно две бутылочки питьевой воды (пару раз попросили воду дополнительно, в счет ее не включили, мелочь, но радует). Несмотря на то, что жили на 1 этаже, никакого шума, посторонних не было. Тишина и покой. Отель подходит семейным парам с детьми и вообще людям, которые любят тихий спокойный размеренный отдых.
Как человек, который был в отелях более высокого класса, скажу, что этот очень хорош и заслуживает свою 4. Рекомендую всем!

Туры в Чаналай Флора Таиланд, вылет из г.Москва

01.08.2018