: : Египет : : Хургада : : Tropitel Sahl Hasheesh 5* (Тропитель Саль Хашиш) Хургада Египет : : Отзыв 2294220 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Sahl Hasheesh 5* (Тропитель Саль Хашиш) Хургада Египет

Отзыв написал 21.07.2016.

как мы были довольны этим отелем, просто нет слов Когда тебе это нравится , писать легко и говорить. .
Территория Сал -Хашиша закрыта для посторонних , только для туристов. Очень чисто везде , не только на территории отеля.
Номер был отличный , уборка хорошая. Питание в отеле замечательное. Очень вкусно готовят. Проблем в этом отношении нет . Придешь в 18 час или в 21час. все есть . По поводу обслуживания у меня нет никаких претензий.
Приветливые официанты, если что просишь принести - нет проблем.
Сам отель очень понравился, роскошный , компактный и не маленький.
Пляж - для нас это радостное воспоминание ! чисто . Всем места хватало. Нам понравился пирс. длина метров наверно 300. Идешь и наблюдаешь жизнь в море. Отлив - одна картина, прилив - другая картина.Море очень чистое. Красивый вид на залив. Очень понравился променад вдоль залива. Взяли напрокат авто и проехали вдоль всех отелей. Здорово!
сейчас Египет закрыт, но когда откроют , обязательно приедем в этот отель.

Расширенный поиск тура в Tropitel Sahl Hasheesh 5* (Тропитель Саль Хашиш) Хургада Египет>>>