: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2294216 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.07.2016.

Хороший отель Для всех, и детей и взрослых и молодых и не очень.
из плюсов:
-много бассейнов. И большие активные и семейные и тихие для релакса, отдельно стоит отметить детский бассейн с водяными горками. Работает 10-13 и с 15 до 17.
- рестораны. есть основной и итальянский, в которых можно обедать завтракать и ужинать. выбор за вами. отдельно есть бары возле бассейнов и моря. Даже для мороженого нашелся отдельный пятачок.
-проживание. Номера разные и все удобные. Расположены в разных корпусах. Конечно лучше быть к центральному бассейну или морю. Нам попался с видом на детские горки и амфитеатр

Из минусов, наверное стоит немного обновлять территорию, хотя она и так на 5 баллов. Но некоторые замечания к декору можно считать моей придирчивостью.
- И я быть чуть более информативнее сделал стенды с происходящими мероприятиями. Чтобы аниматорам было проще всех созывать на свои крутые шоу программы.

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>