: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 2294212 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort

Отзыв написал 21.07.2016.

Много раз была в Египте, поскольку очень люблю Красное море (Можете для сравнения глянуть мои отзывы о других отелях).

Reef Oasis Beach Resort - первый отель, который оправдал все мои ожидания!
Номер: все было хорошо, кондиционер работал, убирали исправно (конечно, оставляли чаевые), постельное белье меняли несколько раз. Кстати, плюс в том, что белье из хлопка, а не полиестера.

Еда: всего в достатке, и самое главное - свежее!!! Очень редко бывали обветренные овощи во второй половине дня. В баре на пляже - чудеснейшая пицца!! Была в двух ресторанах: в Кактусе при вас жарят на гриле рыбу и кальмаров (или мясо, если хотите), в Терацце - итальянская кухня. Отличное обслуживание в обоих! И вино не разбавленное, как в основном ресторане )) Не поленитесь записаться!

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КОФЕ - в этом отеле КОФЕ НАСТОЯЩИЙ. Кофе-машины расположены по всей территории: в основном ресторане, в лобби-баре и на пляже.
Чего не хватало - это возможности купить свежевыжатый сок. Он есть, но только в бутылках из морозилки.

Пляж: всегда ухоженный, есть и мелководье для деток с песочком, и понтон для любителей поплавать на глубине. Отличный дайв-клуб на территории!

РИФ: действительно шикарный и богатый флорой и фауной. Не зря его называют лучшим рифом Шарма - Эль Фанар. Для наилучшего первого впечатления рекомендую плыть от понтона вперед и чуть направо ))
Конечно, риф немного подуставший от невероятного количества туристов за последний десяток лет (мне есть с чем сравнить, ведь первый раз была на этом же рифе 10 лет назад). И хотя малое количество туристов плохо для экономики Египта, зато хорошо для восстановления и оживления рифа.
Вы можете увидеть невероятное количество рыб и других обитателей. Я впервые познакомилась со скатом-орляком, к примеру ))
Очень рекомендую попробовать ночной снорклинг, который предлагают в дайв-клубе. Впечатления просто супер!!

Туры в Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort>>>