: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2294210 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.07.2016.

Спасибо отелю за хороший отдых Очень рада, что выбрала правильный отель для релакса и отдыха, спасибо моему туроператору за совет) Отель оказался очень уютным, персонал безумно приветливый, все улыбаются, здороваются, интересуются как дела и как отдых. Так как отдыхала я одна было очень приятно, что все вокруг так заботятся) На мой взгляд самое большое достоинство отеля это пляж, он просто огромный!!! Только представьте себе, площадка для волейбола, площадка для футбола, бар и естественно множество лежаков! Это восторг!!! Места куча, нет ощущения давки, очень приятно проводить время на пляже. Ещё на пляже работают ребята аниматоры. На бассейне они тоже развлекают туристов, но я на бассейн как-то не попала, поэтому буду судить анимацию по пляжным развлечениям) с утра приглашали ребята на зарядку, но так как я ленивая и не особо спортивная то на зарядку не ходила.. А вот в волейбол играла с удовольствием, благодаря волейболу приехала с потрясающим шоколадным загаром, загорается все таки лучше всего в движении) каждый вечер ходила к ребятам на анимационную шоу программу, чтоб скучно не было, шоу достойные.. Пару раз ездила на диско с аниматорами, очень понравился хард рок, спейс и дольче вита. В общем вернулась я домой полная сил, энергии и хорошего настроения))

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>