: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2294193 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 22.07.2016.

Мы с мужем и дочерю приехали изУкраины отдохнуть в отель Club Hotel Anjelsg и не пожалеле о выборе именно этого отеля В прошлом году отдыхали в Болгарии - есть с чем сравнить. В отеле были туристы с Украины, Беларусии, Казахстана и Турции. Весь обслуживающий персонал разговаривал на русском и турецких языках. Первые впечатления все как на фотографиях : уютно, красиво, стильно , шикарный интерьер холла в котором сразу же хотелось сфотографироваться напамять. . Еще там всегда свежо и был специфический вкусный запах . В номере в котором мы проживали все было отлично интересный дизайн комнаты, шикарны вид на море с балкона все принадлежности, холодильник, зеркало, сейф. Уборка в номере была ежедневной : меняли полотенца, красиво заправляли наши две кровати , мыли пол . Телевизор работал исправно . Каналов было очень много, даже 3 украинских канала . Еда в отеле была очень вкусная и разнообразная : рыба, курица , мясо , много различных салатов, соусов . Очень много свежих фруктов: черешни, яблоки, арбузы, дыни, апельсины, сливы,сладкой выпечки, булочок , хлеба и конешно лаваша, который очень нравился мужу . Кола, фанта, спрайт, пиво, водка, джин,два вида вина , кофе – что душа пожелает . Шеф-повар , официанты ,бармены всегда встречали гостей с улыбкой и все умеют разговаривать на руском языке. Еще запомнилась девушка, встречающая со словами « Добрый вечер, приятного аппетита» когда мы заходили в ресторан и выходили из него . Не понимаю людей , которые говорят, что еды мало, всегда очереди . Мы были с ребенком , потому в первую очередь огромное спасибо детскому, аниматору Маше, которая проводила с детишками много времени на детской площадке, где детишки рисовала, делали апликациий, разные поделки, пекли печенья, а вечером устраивала Диско, на котором детишки учились танцевать разные танцы. Очень талантливая девушка - мастер на все руки. Большое спасибо аниматорам : Насте, Жене, Диме, Эмре, которые проводили конкурсы у бассейна , водную аеробику. Территория отеля просто шикарна из - за ангелов и лошадей которые размещены повсюду,очень большая по сравнению с другими отелями, множество разнообразных деревьев, кустов, цветов. Есть 3 бассейна , один из них с горками . Множество лежаков, которых всегда хватало, как возле бассейна , так и на пляже . Есть бары , в которых можно всегда попить охложденные напитки . На территории отеля множество прекрасных мест для фотосессий . Есть турецкая баня - хаммам . Советую посетить! Чистый и большой песчаный пляж с бесплатными лежаками и шезлонгами. Места всем хватало. Возле отеля есть магазинчики, в которых можно приобрести подарки , сувениры, одежду и многое другое . Все работает до поздней ночи . Минусотеля только в том, что в отеле нет бесплатного вайфая и у нас небыло возможности пообщатся с родными. Я советую всем кто исчет хороший отель для отдыха приезжайте сюда, не пожалеете.От отдыха осталось море позитива, хорошего настроения и адреналина.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>