: : Тунис : : Джерба : : Джерба Hotel Bravo Djerba 4* : : Отзыв 2294115 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Hotel Bravo Djerba 4*

Отзыв написал 20.07.2016.

Для начинающих туристов (каковыми наша семья и была), конечно, любая заграничная поездка - это СОБЫТИЕ Не бывали ни в Турции, ни в Египте, к счастью, но, уверен, что нашли уголок на планете, куда нестерпимо тянет вернуться не единожды. Особых каких-то шокирующих минусов мы лично не заметили. Ах, да, "море с водорослями, какой ужас, ах-ах!.." По законодательству Туниса вся прибрежная территория со всеми природными ресурсами (в том числе и "травою морской") является государственной собственностью и вывозу с пляжа не подлежит. То есть: убирать - убирайте, а вывозить с пляжу ни-ни! Это для тех, кто негодовал по поводу травы на береговой линии. Ну а в остальном - все супер! Немного стыдно за поведение некоторых соотечественников во времена завтраков-обедов-ужинов, но это уже и читать-то оскомину набило, не то, что бы писать.
Отдельный респект аниматорам Зизу и Симе - наша дочь от них была без ума.
Неизбалованным египтами-турциями - очень рекомендую. Всем остальным "богам и богиням туризма" - могу посоветовать гоа-бали-мальдивы и прочие канары

Туры в Джерба Hotel Bravo Djerba 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джерба Hotel Bravo Djerba 4*>>>