: : Греция : : Родос : : Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция : : Отзыв 2294110 : : Туры

Отзыв на отель Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция

Отзыв написал 21.07.2016.

В отель приезжаем уже третий год подряд Отдыхали вдвоём с дочерью (12 лет) с 29.06 по 13.07.2016 г. И мы не одиноки в своём постоянстве! Встретили многих туристов,с которыми познакомились в предыдущие годы,как соотечественников,так и иностранцев))).В отеле работают очень внимательные,доброжелательные и радушные сотрудники,которые за три года стали для нас почти родными))). Да,отель не новый,но ничего ужасного мы в нём не наблюдали.Бронировали номер в главном корпусе с видом на сад,его же и получили при заселении,чему были очень рады(минимум шума и всегда прохладно).Проживали в комнате N 425,чистая и светлая,всё работало исправно.Полотенца и постельное бельё менялись регулярно.Горничные свою работу выполняли на 5 и в наше отсутствие. Питание прекрасное,всё очень вкусное и свежее,за две недели не приелось))). Завтрак и ужин в ресторане главного корпуса.В обед открыты как правило два ресторана,но были дни,когда работали все три.Всегда можно разместиться как в помещении,так и на свежем воздухе. Вечером проводятся развлекательные мероприятия и мини-диско для детей. Море чистое,тёплое и ласковое! На пляже лежаки платные 7€ (2 лежака и зонт),нас это не смущало))). Наш отдых удался! Благодарим всех сотрудников отеля за наш очередной чудесный и замечательный отдых! Надеемся приехать в следующем году!

Расширенный поиск тура в Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция>>>