: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег MPM Kalina Garden 4* : : Отзыв 2294085 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег MPM Kalina Garden 4*

вылет 18 июня

Отзыв написал 20.07.2016.

Мне понравилось в этом отеле Написано много, я остановлюсь на моментах, которые лично меня впечатлили больше всего.
1. Шикарные аниматоры!!! Кими, Кристина, Слави, Ян - потрясающие, позитивные и большие умнички!!! С ними очень интересно общаться, смотреть их вечерние постановки и принимать участие :-) Они удивительные люди, я с большой теплотой вспоминаю их и очень благодарна им за отличный отдых! :-)
2. Постельное белье хорошего качества, на нем прекрасно спится и отдыхается.
3. Очень удобные подушки. (Самая частая проблема, с которой я сталкиваюсь в путешествиях, подушки, сплю я на ортопедических дома, а в отелях, как правило, подушки удобством не отличаются, но в Калина Гарден этой проблемы не было. Менеджменту по оснащению номера большой респект за подушки и постельное белье, я сказочно высыпалась :-)
4. Качество питания и напитков на очень высоком уровне, очень большой выбор на любой вкус. (минус можно поставить по столовым приборам и посуде, но это уже профессиональное мнение :-) )
5. Расположение очень удобное, оптимальное для любых передвижений.

Отель хорошая твердая четверка (а по болгарским меркам вообще наверно 5+)

Туры в Солнечный берег MPM Kalina Garden 4*, вылет из г.Москва

18.06.2018