: : Болгария : : Солнечный берег : : Laguna Park 4* (Лагуна Парк Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2294070 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Park 4* (Лагуна Парк Санни Бич) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 21.07.2016.

Отель Лагуна Парк был предложен нам в турагентстве Тез-тур, хотя изначально выбирали из отелей, которые находятся вблизи Лагуны Не пожалели об этом ни разу. Отель находится почти в центре Солнечного Берега, до пляжа идти минут 6-8 размеренным шагом. Встречающая сторона была Bon Tour, нас благополучно доставили до отеля около 11 часов. Заселили ровно в 14, номер дали в секторе А на 6 этаже. Балкон выходил на крышу открытой террасы ресторана. Номер замечательный, постельное белье и полотенца белоснежного цвета с приятным запахом. Номер большой, кровати удобные, спалось хорошо. Засыпали с отрытой балконной дверью, а под утро просыпались от крика чаек. Впервые слышали чтобы чайки так громко орали. Хотя они не только орали, но и подражали звукам других животных и птиц. Спать было невозможно. Приходилось под утро дверь закрывать. На крыше ресторана ходили два птенца чаек, которые были вечно голодные и орали не хуже взрослых чаек. При этом сам сектор А понравился, он довольно тихий (кроме орущих чаек), рядом вход в ресторан, удобный путь на пляж через боковые ворота. Море нас разочаровало из-за большого количества водорослей. В первый день вообще напомнило зеленое болото, т.к. из-за водорослей оно казалось зеленого цвета, а в следующие дни они плескались на входе в море, неприятно было заходить и выходить. Далее были волны, очень сильные, но благодаря им море стало чистейшее. Штиля мы не застали, всегда море было с небольшими волнами. В последние два дня перед отъездом появились огромные медузы, больше всего их было около берега. Но мы все-таки приехали на море, поэтому ходили купаться до и после обеда, а когда надоедало плескались в бассейне. Пляж хороший, мелкий и приятный песочек. Убирали номер каждый день и убирали хорошо. Бумагу туалетную всегда докладывали, а когда закончился гель и шампунь, мы сами попросили, нам дали. Персонал приветливый и улыбчивый, ничего плохого написать не могу. Почитав отзывы, думала, что придется симку с интернетом покупать, но Wi-Fi оказался в отеле нормальный, я спокойно переписывалась в соц.сетях, созванивались по WhatsApp, отправляла и принимала фото/видео. Единственное, что бесплатный Wi-Fi есть только в холле отеля, поэтому по вечерам из-за большой загруженности он мог немного подтормаживать. Питание в отеле очень хорошее. Повторяться не буду, но на самом деле выбор всегда был большой. Очень понравилась пицца. Отравлений и изжоги не было. Столик всегда можно было найти свободный и чистый. В барах понравился коктейль "зеленый дракон", пиво хорошее, легкое, муж пробовал крепкие напитки, тоже хорошие. Ездили на экскурсию в Созополь (с обедом), заезжали в Поморие, потом катались на лодке по реке Ропотамо (река зеленая, тихая среди непроходимого леса) и в заключение экскурсии нас завезли в торговый центр в Бургасе. После плотных и вкусных ужинов гуляли по Солнечному берегу. Нашли недорогой магазин МЛАДОСТЬ. Цены на самом деле ниже чем в других магазинах. Да, чем-то напоминает АШАН, но меньше. Людей достаточно много, поэтому в магазине были большие очереди. Деньги меняли в банке, там курс выше чем в отеле. Напоследок хочу написать, что наш гид от Bon Toura Ярослав Карпов в назначенное время, когда мы только заселились, не появился, мы его увидели только через день после приезда. Он сфотографировал на телефон наш ваучер и сказал, что время выезда из отеля и время вылета будет в папке Bon Toura за сутки до вылета. За сутки такой информации не появилось, на следующий вечер опять ничего нет (вылет утром в 10.10), пришлось связываться с ним по телефону, он нам сказал время выезда из отеля. Это конечно не критично, но ходить и постоянно заглядывать в папку или ловить гида не хочется, т.к. у нас были другие планы на вечер. Отель рекомендую. Понравилось в нем все, как и само расположение в Солнечном Берегу.

Расширенный поиск тура в Laguna Park 4* (Лагуна Парк Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>