: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2294061 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 21.07.2016.

Начну с самого начала Как и всегда свой отпуск мы решили провести в Турции несмотря на политические разногласия между нашими странами. Поэтому нам пришлось добираться из Москвы в Турцию через Белоруссию. Поэтому с самого начала мы знали, что отдых наш будет бюджетным и поэтому на многое и не рассчитывали. Прибыли мы в отель в 10.30 после чего как и полагается до 14.00 ждали заселения. Заселили нас в стандартный номер с видом на бассейн с горками как сказали там спокойно, но в реальности мы не спали каждый день почти до утра, так как музыка из соседнего отеля гремела так как будто соревнование между отелями устраивали кто кого.Старая поношенная в хлам мебель, рваные занавески, неудобная ванная, шкафы без полок и полное отсутствие кондиционеров везде. Вернее слабое подобие кондиционеров были(для видимости), но они не работали.Убирали в номере каждый день. Лицо отеля это конечно же фае и лобби бар, так вот здесь этого лица нет. Простое до невозможности помещение без какой либо изюминки. Да к тому же многие туристы приходили туда сразу после бассейна и располагались на диванах в мокрой одежде после чего диваны были вечно мокрые. Тоже самое и в столовой все кресла мокрые. В столовой постоянная нехватка мест и приборов. А вот про питание могу сказать только хорошее. Еда всегда вкусная, разнообразная. Я здесь много отзывов читала, что мол кондитерские изделия ФУ так вот не верьте все очень вкусное))) И отдельное спасибо парням которые эти сладости подают, на ужинах не раз наблюдала за их работай они МОЛОДЦЫ. Не понравилось все что связанно с напитками, во первых для детей никаких напитков кроме юппи нет. Один раз муж принес дочке коктейль из прокисшего молока,вылили( Я думаю в 5 звездах обязательно должны быть и безалкогольные напитки, все таки в основном туда едут семьи с детьми. Также не понравилась организация чаепития на пляже. Девушка которая там работает относиться очень халатно к своим обязанностям, во первых там всегда грязно, во вторых там всегда сломан аппарат из которого наливают чай, да и подача сладостей проходит в виде почти выбрасывания подносов с булками на стол с мимикой ешьте не подавитесь.Развлечения видимо были. но мы их не заставали потому как вечерам уходили гулять в поселок. В вечернее время очень хорошо организован волейбол на пляжу ))) мужу очень понравилось. А вот на водную гимнастику в большой бассейн которую проводит девушка семейным парам ходить не советую) Хорошие бассейны есть для детей с горками) Отдельная песня это конечно МОРЕ )))))) здесь оно просто шикарное))) И все минусы становятся не заметными на фоне этой красоты))))

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>