: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4* : : Отзыв 2294045 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4*

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдыхали мы (я,моя мать,и двое моих детей 13 лет и 1,9г) в 1 корпусе. Поселили нас с маленьким ребенком на первом этаже в маленьком(две маленькие комнатки), жутко прокуренном номере! После моего протеста,на следующий день нас переселили на четвертый этаж. Номер был таких же размеров,но посвежее.Уборка никакая. Убирали сами. Полотенце сначала не меняли,потом каждый день меняли. Мусор то же с начало сами выносили,потом каждый день забирали. Территория грязная. Джакузи с теплой водой с начало был грязный,потом его засыпали хлоркой так,что можно было отравиться. А потом и вовсе закрыли. На детской площадке напротив, в корабле жили дикие осы,которые кусали детей,если те туда зализали. На территории много,что сломано. Сама территория,продумана очень интересная. Особенно для маленьких детей.Если бы было чисто,просто супер.

Туры в Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солнечный берег Harmony Suites SPA & Welness Club 4*>>>