: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet : : Отзыв 2294042 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet

Отзыв написал 21.07.2016.

Отдыхала с друзьями в этом чудном отеле Остались в восторге. Все понравилось. Территория огромнейшая, чистая, ухоженная. Весь персонал вежливый, улыбчивый, почти все говорят по русски, что очень удивило. Анимация на высоте, все молодцы! Пляж великолепен, белый песочек, пляж ухоженный, охрана с собакой, охраники доброжелательны. Питание все включено, разнообразие блюд. Кулинария - ШЕДЕВР. Напитки - на юбой вкус ( все включено). Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле, ну точно не 3, а 5 - терка. Все кофмортно, море 1-я береговая линия ( о чем еще мечтать..). Проблем с лежаками и шезлонгами не было. Оформление ресторана на все 100, разной тематики, а белая вечеринка... вау... Именинников отмечают торжественно. Детки тоже скучать не будут, анимация, игры, развлечения. 5 бассейнов, , выражаю благодарность работнику в зоне релакса ФЕРЕС, кстати матрасы бесплатно. Советую, не пожалеете. Хотелось бы отметить экскурсию по Сахаре, которая длится 2 дня. Посетите, не пожалеете. Много путешествовали с детками, всем очень понравилось. Все прошло как на одном дыхании, ночевали в отеле Сахара, спасибо всем за теплый прием. Поездка на верблюдах и джипах по барханам незабываема (Прихватите желательно обувь фиксированную), одежда легкая. В автобусе кондиционер, жару не почувствуете. Нас сопровождал Гид Али, очень интересно, столько информации, спасибо Вам АЛИ.Все на высоте.Еще раз спасибо за незабываемый отдых в Тунисе.

Туры в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet>>>