: : Греция : : Родос : : Дессоле Липпия Гольф Резорт 4*+ Родос : : Отзыв 2294027 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Липпия Гольф Резорт 4*+ Родос

Отзыв написал 20.07.2016.

Были в отеле конец июня начале июля Отель расположен недалеко от аэропорта добирались минут 40. Приехали в 7 утра, заселили в 12 30. Номера были заняты. Ничего страшного ходили по территории, позавтракали и пообедали. Номера конечно старые на вид, даже есть пульт управления тв (или радио) встроенный в тумбочку при кровати. Но все работает, вода течет как положено с хорошим давлением и горячая и холодная, канализация тоже в порядке, во многих отелях с этим беда. По телевизору 3 российских канала. Если что ломается персонал исправляет в течении 10-15 минут. Достаточно позвонить или сообщить на ресепшен. По питанию все понравилось еда разнообразна, много мяса, различных фруктов. Обязательно посетите ресторан А-ля карт. И сервис и вкус просто отличные. Пляж минут 5 ходьбы по пустырю и через дорогу, но по этой дороге движение не большое. Лежаков и зонтиков всегда хватает. И на пляже и у бассейна хотя вроде народу много, но всегда находились свободные. Бассейн глубокий 2,5 метра, но мне даже понравилось, вода теплая, теплее чем в море. Персонал отзывчивый языкового барьера практически не ощущал, благо много ребят работает из Украины. Греки тоже стараются понять, ну и плюс английский все понимают. Каждый вечер представление в амфитеатре, ну и вообще ребята аниматоры стараются, молодцы. Различные игры, йога, боча и т.д.
К русским нормальное отношение как ко всем другим туристам, из других стран. Алкоголь в любом количестве, как они говорят бесплатно только местный, меня все устроило. Не видел что бы кто то пил не местный. А Метакса меня так вообще не впечатлила, попробовал и в супермаркете взять. Пиво вкусное, белое вино на разлив нормальное, оузо - местный самогон тоже на любителя.
В целом отдыхом доволен, прекрасная альтернатива турции.

Туры в Дессоле Липпия Гольф Резорт 4*+ Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Липпия Гольф Резорт 4*+ Родос>>>