: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* Rhodes : : Отзыв 2294026 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* Rhodes

Отзыв написал 20.07.2016.

Добрый день
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Осеаn Blue и компании Tez-Ture через которую была куплена путёвка.
Отдыхали, если можно так сказать, с 1 по 15 июля. Отель оставляет желать лучшего, ни о каких 4* не может быть и речи. При планировании отпуска выбирали другой отель, но за 2 дня до вылета Тез Туром были предложены 2 других отеля, один из них был именно Ocean Blue. Почитав отзывы, решили остановиться на нем, т.к. отзывы другого отеля были еще хуже. Приехав в отель, нам предложили оставить наши вещи либо у стойки реcепшна или заплатить 2eu и закрыть в камеру, удивило, что в 4* нет комнаты для багажа. Был предложен интернет 5eu в день или 20 неделя, но как выяснилось позже с ним проблемы, сигнал слабый или вообще нет - разве они виноваты, что у них такой провайдер? Забрали паспорта для регистрации на следующий день, но тоже с приключениями - они их не могли найти! С совместными усилиями нашли. Увидев номер, мы поняли, что попали в 90е, старая мебель, телевизор 37см - прощай молодость, а главное это сломанный душ, который за 2 недели нам так и не починили. Матрасы на кроватях жёсткие, двери бумажные – слышимость что делается в коридоре отменная. Кроме того, там обитают чёрненькие таракашки, можно даже приручить и привезти домой в качестве сувенира. Номер убирали плохо, иногда забывали оставлять туалетную бумагу и полотенца для рук. О шампунях и т.д. речи вообще нет, хотя, пообщавшись с отдыхающими кому-то везло и иногда минимум шампуня появлялся. Лежаков на пляже 5-10, так что пришлось купить надувные матрацы и полотенца, т.к. их тоже не выдают. Столовая -рестораном это не назовешь напоминает игру Квест: 1-попади первым отстояв в толпе у входа т.к. запускают по 10 человек, 2 - добудь еду (еда однообразная), если удалось прорваться, 3 – добудь вилки, ножи, стаканы, 4-отыщи убранный стол. Сначала мы думали, что это единичные косяки, оказалось нет - это система. Самое обидное, когда обратились к представителю TEZ-ture Валентине с вопросом, что тут происходит? Последовал ответ - А что вы хотите - это бюджетный отель. Вопрос- почему такой крупный туроператор работает с таким ущербным отелем, зачем портит себе репутацию? В отеле возле бассейна была драка, летели стекла, где гарантия что они не попали в бассейн? А там плавают дети. Не очень приятно, когда идешь на пляж видеть следы крови, которые не удосужились убрать. Не подумайте, что мы придираемся, отдыхали и в 3*, но это – что-то с чем-то. Единственное что радовало, это море и солнце -отработало на все 100. Экскурсии можно купить недалеко от отеля в компании Sigma по приемлемым ценам, у туроператора намного дороже. Самим можно поехать в Родос на автобусе, нужно лишь дойти до главной дороги там напротив супермаркета остановка, автобус ходит каждые 15-20 мин, билет у водителя 2.40, возвращаясь из Родоса билет нужно покупать в киоске.
Основная претензия к туроператору Tez-Ture. Как можно сотрудничать с таким отелем? Почему после запроса о смене отеля 8 июля после обеда, конкретное предложение поступило только 11 июля днём, притом от нас ещё требовалось доплатить 600евро, т.к. гостиницу 4* они предоставить не могли.

Туры в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* Rhodes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* Rhodes>>>